27 октября 2014

Часто задаетесь вопросом "Что подарить руководителю?"

Вам помогут следующие заметки:

1. Вспомните увлечения и хобби своего руководителя - шахматы, нарды, авто, книги, музыка, море, вино, кино, домино… В нашем Интернет магазине подарков руководителям найдутся подарки к любому из них! Любит поездки на природу - предлагаем корзины для пикника, наборы для пикника, наборы для барбекю, шампурницы. Часто принимает друзей и партнеров в офисе - великолепные наборы для спиртных напитков, глобус бар,чайный набор, кофейный набор, различные наборы посуды и столовые приборы украсят эти встречи.

2. Беспроигрышный вариант - фигурки и статуэтки орлов, львов, тигров, мудрых сов и т.д. Раз руководитель- значит сильный, смелый и зоркий как орел. Такой подарок позволит вам лишний раз показать уважение к шефу. А еще можно подарить бронзовые часы - такой подарок станет ценным и памятны.

3. Деловые и Офисные принадлежности никогда не бывают лишними. И кто, как не вы, знаете, что в данный момент необходимо вашему шефу – настольные наборы из камня, дерева, часы, погодные станции, барометры, кожаные записные книжки ручной работы, ручки, зажигалки.

4. А если хотите удивить – позвоните нам, поможем выбрать действительно оригинальный подарок. У нас есть много идей…

14 октября 2014

В третьем тысячелетии люди вдруг вспомнили о том, как важны традиции и в нашу жизнь вернулись дорогие интерьерные часы, став, как и раньше, непременным атрибутом рабочего кабинета или гостиной.

Однако покупка такого подарка для руководителя или партнера – дело серьезное и ответственное, и относиться к этому небрежно нельзя. Ведь часы традиционно считаются показателем вкуса и благосостояния владельца, то есть руководителя. Добротныеинтерьерные часы просто не могут стоить дешево, и это вполне объяснимо. При их изготовлении используют элитные металлы – бронза, латунь, серебро, а также фарфор, элитная керамика и даже золото. Кроме того, очень часто, приходится платить и за имя производителя – передаваемый по наследству опыт целых династий часовых дел мастеров и «секреты фирмы» тоже стоят денег. В результате цена фирменных интерьерных часов значительно возрастает.

Прародителями всех существующих ныне интерьерных часов были бронзовые интерьерные часы. Эти внушительных размеров механизмы впервые появились в средневековой Европе и долгое время являлись непременной принадлежностью интерьеров дворцов и замков. Интерьерные часы могли многое сказать о хозяине дома: их возраст свидетельствовал о старинном роде, отделка – о достатке, а то, насколько гармонично они вписывались в обстановку комнаты – о вкусе владельца. Их с гордостью демонстрировали соседям и заезжим гостям, да и при отсутствии посетителей часы, как правило, не были обделены вниманием - их размеренный ход создавал атмосферу уюта и спокойствия, а сам процесс завода превращался в семейный ритуал. Удивительно, что по прошествии уже нескольких веков интерьерные часы нисколько не утратили популярность. Европейцы сегодня вот уже в который раз переживают настоящий бум на стиль ретро, покупая ретро музыкальные центрыретро радиоретро телефоны и часы в стиле ретро, и если раньше благоговение перед раскачивающимся маятником и торжественное перетягивание гирь дорогих интерьерных часов расценивалось как чудачество, то сейчас воспринимается едва ли не как само собой разумеющееся. Причем наиболее состоятельные люди, как за рубежом, так в России, предпочитают бронзовые дорогие интерьерные часы в паре с двумя канделябрами.

В нашем магазине огромный выбор элитных интерьерных часов в подарок Вашему руководителю, начальнику и бизнес патнеру.Каминные бронзовые часы в паре с двумя канделябрами подаренные Вашему руководителю украсят кабинет начальника или станут элитным украшением на даче в каминной зоне руководителя. Самое главное что серию таких подарков руководителю можно будет продолжать из года в год на день рождения начальника и дарить Ему бронзовые фоторамкиэлитные зеркала и консолидорогие бронзовые статуэтки, элитные наборы для каминадровницы и защитные экраны из бронзы.